Мой мужчина не говорит мне чем он занимается (работает) , но он все время с пятницы по вторник в разъездах?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Сейчас такое странное время в стране, может у него работа не очень чтобы легальная.. . может беспокоить не хочет.. . не акцентируй на этом внимание, правду в мешке не утаишь.. . само все всплывет, и еще не известно будешь ли ты этому рада. но чем больше ты будешь на него давить и расспрашивать тем меньше шансов что он тебе что-то скажет
Остальные ответы
Elita Мастер (1423) 17 лет назад
Он киллер! однозначно.. . хех)
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
Ты даже не знаешь где и кем он работает? Значит, он не воспринимает тебя всерьез, раз не впускает в свою жизнь. Пора расстаться, пока окончательно не привязалась к нему!
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
проста это не твое дело, расслабься ))
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
он женат, это сто пудов
Digger Профи (584) 17 лет назад
Женщина на стороне, к гадалке не ходи. И ради тебя он её не бросит. Тобой только пользуется. Это жестоко, но извини.Будь готова к разрыву.
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Ну ты что? Конечно он живет где-то, а там говорит, что работает со вторника по пятницу