Что лучше-совершить и раскаиваться, или -не совершить и сожалеть?

vnuigfnc Мастер (1448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Дружинин Профи (505) 17 лет назад
Лучше хорошо подумать, совершить и никогда ни о чем не жалеть!!!
Остальные ответы
Елена Одина Гуру (4183) 17 лет назад
и то и другое по суте одно и то же
Vadim Kalashnikov Гуру (3394) 17 лет назад
конечно совршить
если не совершиш то всю жизнь будеш думать а как это могло быть и боьше терзаний будет от не совершенного
Ольга Гуру (3649) 17 лет назад
Лучше жалеть о том, что сделал, чем сожалеть о том, что не попытался....
Что-то непонятное ™ Ученик (195) 17 лет назад
Правельно! Первый вариант лучше!
Надежда Романова Мастер (1656) 17 лет назад
Смотря к чему это относить, а на самом деле, как подсказывает сердце
Сёмушкина Валентина Гуру (3502) 17 лет назад
Совершить и не сожалеть....один раз живём!
Локи Ученик (123) 17 лет назад
Эт диалектика -лучший способ - сломать голову
Олег Варганов Просветленный (23283) 17 лет назад
Лучше не совершать и не сожалеть.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
Всё зависит от темперамента и характера. Человек решительный - совершает, сомневающийся нет, но жалеет
Светлана Никитенко Ученик (114) 17 лет назад
лечше не сожалеть никогда ни о чем, и совершать то что подсказывает сердце ;-))
hanna Профи (636) 17 лет назад
если есть сомнения, то лучше не совершать, как говорится -не уверен не обгоняй:)
Xyan2 Профи (957) 17 лет назад
Делай что должно и свершится, то, что должно свершится!!!!
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
Поступки бывают разными. Лучше сначала обдумать.
Роман Козырев Профи (861) 17 лет назад
не согрешишь не покаишься не покаишься не будешь прощен а не будешь прощен не попадешь в рай
Анна Шпанко Мыслитель (6681) 17 лет назад
однозначно совершить нужно.во первых, будет о чем вспомнить (рассказать или не рассказать внукам-вопрос второй)
во вторых-в любом случае приобретается опыт - следовательно, выводы будут сделаны.