Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

где провести новый год?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Даниэла Гайдель Профи (839) 14 лет назад
лично я в тай еду ! ( ХОТЯ ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕ)
Пользователь удален Ученик (136) 14 лет назад
Если у тебя есть девушка. То сделй ей подарок, да и себе за одно. Нет ничего лучше если ты найдёшь где-нибудь загородный дом с камином и огромной кроватью, матрас обязателен, а вот кровать нет. К камину подвинь два кресла, а между ними поставь столик (на него шампанское, конфеты, фрукты, ну вобщем на что фантазии хватит, да про свечи не забудь, в комнате не должно быть яркого света). Елку не обязательно большую, укрась её,но не наляписто!... Да о матрасе! Позаботся о тёплом одеяле и подушках-естественно, после всего съеденного и выпитого, отодвинь одно кресло и подвинь к камину матрас-пусть он будет толстым, но не слишком близко, а то и ноги можно во сне поджечь, для чего вам нужна такая смена кресла на матрасс-сами думаю разберётесь-не маленькие, а вот для чего оставить столик и кресло-сейчас раскажу. Вдруг она захочет попить, или ещё,что-нибудь съесть, или просто посидеть в кресле укутовшись в плед (и про него не забудь) и посмотреть на то как медленно потрескивает огонь в камине, а за окном идёт снег), а может на тебя спящего полюбоваться! Ну а дальше думаю сами разберётесь....
Похожие вопросы