Вчера попросила подруга придти к ней, т. к. у неё проблемы. А мой мужчина устроил мне истерику.

kon Мастер (2212), закрыт 17 лет назад
с ультиматомом типа или он или подруга. Он ревнует даже к подруге и к родителям, к оллегам по работе. Требует безграничного принадлежания только ему.
Почему он так болезненно реагирует?
Лучший ответ
Кота Мастер (1553) 17 лет назад
Не волнуйся. Это временно. А пока подчинись
Остальные ответы
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
Бросай его! Непохож он на мужчину даже! Как девочка-истеричка! Не в обиду будет сказано!
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 17 лет назад
Пошли его на хрен-он тебе жизни не даст!
Галина Мыслитель (6743) 17 лет назад
Низкая самооценка.... и очень любит.... и сильно боится потерять...
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Мдя.. . Отелло.. . Требовать никто не имеет права! Тем более, вы не женаты, если я правильно поняла.
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Он прав. Подруги разрушают семьи.
Aldar kose Мудрец (14604) 17 лет назад
ну если Вы действительно каждый раз ему все нормально разъясняете, то наверное у него неуверенность в себе, причем большая... А Вас он может быть по-настоящему и не любит... просто вы придаете ему уверенности в себе, чувство успеха. Вот женщина со мной, да еще какая...