Как cкопировать AD?

Борис Новицкий Знаток (446), закрыт 17 лет назад
У меня меняется серверный компьютер, хочу перенести Active Derictory, что бы не создавать новые учетные записи возможно ли это сделать, если да, то как
Дополнен 17 лет назад
забыл сказать, что обычной миграцией не получается, выдает ошибку при импорте, может быть потому, что был W2K, а теперь W2K3
Лучший ответ
Остальные ответы
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
На мелкософте поищи тулзу миграции отдельно, либо она входит в пакет административных тулзов в для контроллеров домена, как называется не помню.
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
У меня тоже миграцией не получилось.