когда показывают футбол футболисты как бы проходят над счётом встречи"нарисованным" на поле.Как так?

Alexey Alexejew Ученик (141), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
Mr. Igor Гуру (3549) 17 лет назад
XXI век на дворе, черт возьми! Это, кажется, называется компьютерная графика. За техническими подробностями обращайтесь в раздел "компьютеры, интернет", местные хакеры вам все по полочкам разложат, относительно этого чуда техники!
Остальные ответы
ANGEL Мастер (1137) 17 лет назад
Это же элементарно....называется наложением графики....
Виктор Знаток (428) 17 лет назад
Это двадцать пятый кадр, тебе показалось :)