Самое небычное признание в любви?

Пользователь удален Гуру (3195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Сергеевич Ким Знаток (377) 17 лет назад
Представь себе ситуацию!
Ты приходишь домой, на столе лежит записка с розой!
Ты читаешь записку - "Посмотри в холодильнике!"
Ты смотришь в холодильнике, а там еще одна - "Беги на болкон!"
Бежишь на болкон, а там - "Посмотри в ваной!"
Идешь в ваную комнату - "Посмотри под телевизором!"
Подходишь к телевизору - "Посмотри в шкафу!"
Ты открываешь створки шкафа - "Поднимись на крышу дома!"
Ты выходиш на крышу этажного дома
Твоему взору открывается картина!
На ней изображен парень в костюме, с огромным букетом роз, он подходит к тебе, протягивает букет, и говорит - "Милая, ты просто не представляешь, насколько сильно, я тебя люблю! Выходи за меня замуж!"
В ответ парню пощечина и грубый упрек - "Ради этого ты заставил меня подниматься на етот гребанный чердак? Дурак! Романтики захотел? Кретин!"

вахаха....
Остальные ответы
shima68 Знаток (477) 17 лет назад
она сказала... ты для меня самый волосатый
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Подходишь и говоришь, Я тебя люблю
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
Ты сука, но я все же тебя люблю!
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
Написано балончиком с красной краской на моей лестничной клетке во всю стену!!!!
vnuigfnc Мастер (1448) 17 лет назад
Когда под окнами из цветов выкладывают "....Я тебя люблю!! " с утра звонят и говорят-посмотри в окно...
oi aefs Профи (880) 17 лет назад
было после секса!!!
Мальвина Мудрец (16659) 17 лет назад
Один мальчик (раньше я его незнала) меня на улице защитил от другого, я в благодарность дала номер телефона, когда попросил. а через два дня приходит мне смс: Лена, мы сломались в Бийске. Я тебя люблю.
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
Сложить из фейерверков (типа фонтан) напротив окон, хотябы просто слово "люблю", позвонить и сказать: посмотри в окно. И поджечь!
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
Мне мой пареть, сейчас уже муж, выложил на асфальте возле дома «СВЕТИК, я тебя люблю» из лепестков роз, потом позвонил и сказал выгляни в окно, я выглянула он прокричал «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ», это было самое прикольное признания в любви, было приятно, и оригинально