Где в Москве можно сделать фото на загран паспорт, с негатива (традиционным способом) НЕ ЦИФРА!!!

Arty Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maria N Мастер (1141) 17 лет назад
Насколько я знаю, в фотоателье возле Детского мира на м. Алексеевская.
Остальные ответы
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
нихрена не пойму - чего надо то??? ?
идешь в любое фотоателье ( в любом спальном районе такие еще сохранились) - там тебя по старинке "щёлкают", фотки забираешь на след. день.
что значит: сделать с негатива???? если у тебя есть негатив, а ты хош его напечатаь - то в любую фотолабу.
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
А в Питере еще можно найти легко