Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Буш воюет??

Вішнуджана дас Просветленный (25459), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Н-да... Пожалуй, ты прав!!! Но мне, кажется, эти двое добичаюццо вот чего:
Один отжыгает в Белом Доме

Другой - аццкий горец

Остальные ответы
Алексей Алексеевич Мирошниченко Профи (682) 17 лет назад
так саурон блин пока фродо не найдет не успокоется душа его....
holms Мыслитель (8667) 17 лет назад
Всё дело в контроле над мировыми запасами нефти. В недрах Ирака хранится ЧЕТВЕРТЬ всех мировых доказанных запасов нефти. Потребление всех энергоресурсов в США только растёт. Каждый американец хочет жить в теплом доме, в котором есть большой телевизор, интернет (даже в холодильнике:), сауна, бассейн с подогревом, фонтанчик и т. д. Ездить на большой машине, которая "кушает" 25-30 литров бензина на сто км и пользоваться всеми доступными благами цивилизации в любое время. Американцы, составляющие 3% населения планеты, потребляют 40% всех природных ресурсов и не собираются отказывать себе ни в чём и впредь. Ирак-это только начало! Подождите, до Ирана, Венесуэлы и нас они тоже рано или поздно доберутся!
Так что в шутке насчёт Кольца всевластия, увы, только доля шутки...
Ирина Маркина Мастер (1841) 17 лет назад
Всем маленьким мальчикам нравится играть в войнушку. Видимо он застрял в детстве!