В чём смысл жизни?

Клубничка Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
В чём заключается тайна Вселенной
Tane4ka Искусственный Интеллект (177845) 17 лет назад
сделать ее счастливой, давно сказано
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
нет в ней смысла, к сожалению. Остаецца толька убить сибя ап стену... Как это не печально.
Ветер Профи (824) 17 лет назад
смысл в том - чтобы ты никогда не поняла смысла. если ты поймёшь в чём смысл жизни тебе будет незачем жить.
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 17 лет назад
В самом процессе. Главное - твердо помнить, что не нами начато, не нам и заканчивать.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
в любящем муже, детях и любимой, хорошей работе..
Ninula Профи (510) 17 лет назад
Смысл жизни у каждого человека свой.Для кого-то любовь, для кого-то карьера.Всё зависит от человека.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Каждый волен, распоряжаться своим здоровьем и судьбой...!Но зачем жить, если не можешь жить, так как хочешь?!
Источник: Личный
URAVS Профи (772) 17 лет назад
Твое восприятие..ОНОЙ . А вообще укаждого свой смысл этой самой жизни, это индивидуально...
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
В самой жизни!!! В любви и в счастье!!
.....Olchik..... Гуру (2871) 17 лет назад
smisl w samom sebe nuzhna iskat u kazhdawa swoi smisl i swaja sudba....
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
не дать загаснуть человечеству, передать будущим поколениям нашу прекрасную планету.
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
в совершенствовании душы собственной и помощи другим людям. Делайте мир красивым - любите друг друга!
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
в поисках истины
Анна Берлин Знаток (305) 17 лет назад
Смысл жизни скрыт в бессысленности существования...
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
В вашем вопросе и в поиске на него ответа!
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Смысл жизни- в самой жизни, а точнеее в ее продолжении. Догадались о чем я? Правильно о детях!
Cabernet Sauvignon Профи (922) 17 лет назад
а))вот счас покажу сына: