Здравствуйте! Мой молодой человек, с которым мы живем уже 4 года, вчера пожаловался мне, что я о нем не забочусь

Pobudei Tanya Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Вообще я стараюсь не очень ему докучать своей заботой, так как с самого начала он поставил себя в позицию лидера, который очень самостоятелен, и всячески отмахивался от попыток моей заботы. Поэтому я стараюсь не докучать ему, но быть внимательной, так было 4
Лучший ответ
Нина Мастер (1859) 17 лет назад
Не смотря на то что он типа "не хочет, чтобы ты о нем заботилась" - это только слова.. .
На самом деле ему до ЖУТИ приятно, когда ты это делаешь!!! !
Да и вообще, ты же любишь его, вот и прояви всю свою ЖЕНСКУЮ любовь к нему!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5060) 17 лет назад
Даже лидерам иногда нужна забота
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
Или это действительно так, или он просто расслабился
Invar Гуру (3169) 17 лет назад
не путай понятия лидерства и безразличия. даже лидеру неприятно себя ощущать ненужным.
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Поставил в позицию лидера или он на самом деле лидер? Это принципиально. Когда поймешь это - действуй по обстановке, а вообще - если пожаловался - то уже не лидер, либо просто устал быть лидером/расслабился.
Сергей Погодин Гуру (3030) 17 лет назад
возможно в чём он прав. надо о партнёре заботиться, а не опекать.
опека раздражает. а ненавязчивая забота - помощь в решении каких-то мелких проблем, возможно принятие некоторых вопрсов на себя (снятие их с партнёра) очень приятна и помогает и улучшает (укрепляет) взаимоотношения.