Как говориться "Понедельник день тяжелый"...сегодня это актуально... Как с этим бороться?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
А зачем бороться? Через неделю снова будет понедельник и так всю жизнь. Что теперь заняться больше нечем, как всю жизнь бороться с понедельниками? В жизни есть и поважнее дела.
Остальные ответы
dinox Гуру (3358) 17 лет назад
Забыть, что сегодня понедельник
Пользователь удален Гуру (4000) 17 лет назад
Я не борюсь, просто нагло сижу в ответах
Пользователь удален Мастер (2362) 17 лет назад
улыбаться всем и каждому, может веселее станет)))
Сёмушкина Валентина Гуру (3502) 17 лет назад
Представь, что седня пятница и на душе станет веселей!
Vladimir Grivtsov Знаток (260) 17 лет назад
Выход один, ждать завтра!
Анюта Мастер (1103) 17 лет назад
если ты дома - проблем нет: прими контрастный душ, выпей чашку ароматного чая или кофе. хорошо бодрит мороженое. а вот если на работе - это уже более проблематично. Если выходные прошли О-О-О-чень бурно, помогает лимон и мед - побольше лимончика в чай и съесть ложечку меда;
AlexandR Профи (855) 17 лет назад
Поешь мороженного
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
Начать думать, что все всегда делается к лучшему