Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как можно быстро изменить размер сотни другой фотографий

Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Найти ножницы которые "возьмут" стопку из ста фотографий)))
я пользуюсь програмкой ACDSee Pro , не самая лучшая , но мне почему то нравиться
в некоторых програмках что идут к фотоаппарату, так сказать на халяву, есть такая функция, по моему у кэнона была - "подготовить фотоальбом к публикации в интернете"
Александр, добрый день. Если работаете в PhotoShop то с помощью протокольного файла. Имена файлов д.б. пронумерованы.
скорость зависит от проца - чем быстрее проц и винт - тем лучше. а вообщето надо правильно задавать вопросы-изменить размер филе; ) или разрешение если второе то с этим и asdsee справиться а также масса софта для пакетной обработки графики ...
Используя Actions в фотошопе
да любым конвертером или просмотрщиком. Я предпочитаю ACDSee PRO 8
Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это прога не толко поможет Вам изменить размер но и автоматически переименовать, добавить надпись и пр. Она бесплатная.
Для чайников вроде меня-какой PHOTOSHOP? Скачай PICASA -там все есть и суперпросто,и размер,и обем,и все другое.
в фотошоп есть такая опция "пакетна обработка". пишите экшн (действие), где изменяете размер, запускаете его для выбранных фоток)
Похожие вопросы
Также спрашивают