Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как можно быстро изменить размер сотни другой фотографий

AlexBald Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Mionis Знаток (330) 17 лет назад
Найти ножницы которые "возьмут" стопку из ста фотографий)))
$anta Профи (567) 17 лет назад
я пользуюсь програмкой ACDSee Pro , не самая лучшая , но мне почему то нравиться
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
в некоторых програмках что идут к фотоаппарату, так сказать на халяву, есть такая функция, по моему у кэнона была - "подготовить фотоальбом к публикации в интернете"
Александр Рыльщиков Ученик (109) 17 лет назад
Александр, добрый день. Если работаете в PhotoShop то с помощью протокольного файла. Имена файлов д.б. пронумерованы.
Корбан Даллас Ученик (104) 17 лет назад
скорость зависит от проца - чем быстрее проц и винт - тем лучше. а вообщето надо правильно задавать вопросы-изменить размер филе; ) или разрешение если второе то с этим и asdsee справиться а также масса софта для пакетной обработки графики ...
Irina Ученик (140) 17 лет назад
Используя Actions в фотошопе
pfo.og.ru Профи (993) 17 лет назад
да любым конвертером или просмотрщиком. Я предпочитаю ACDSee PRO 8
Master Знаток (251) 17 лет назад
Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это прога не толко поможет Вам изменить размер но и автоматически переименовать, добавить надпись и пр. Она бесплатная.
Valera Rosin Ученик (168) 17 лет назад
Для чайников вроде меня-какой PHOTOSHOP? Скачай PICASA -там все есть и суперпросто,и размер,и обем,и все другое.
Андрей Мыслитель (5771) 17 лет назад
в фотошоп есть такая опция "пакетна обработка". пишите экшн (действие), где изменяете размер, запускаете его для выбранных фоток)
Похожие вопросы