Сколько вы заплатили за самое дорогое блюдо (одно), которое вы пробовали?

AlexP Профи (561), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Ja bela v Ispani v etom godu, i zaplatila 124 pomoemu ili 125 EURO! NO Vkusnyatina
Остальные ответы
Аленка Гуру (2795) 17 лет назад
ннчего не платила, меня угощали
Lexy Мыслитель (5329) 17 лет назад
17английских фунтов
Айдын Знаток (446) 17 лет назад
Ya tolko slishal v proslom qodu kajetsya ,morojenoe za $1500 s zolotoy plyenkoy chto li...?
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
когда был во франции - лопал блюдо, вкус которого ощущаю до сих пор.. Вкусное-превкусное.. А стоимость была около 35 евро )
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
меня угощают, поэтому иногда не в курсе цен.
KuldneHiir Мастер (1794) 17 лет назад
Салат из тигровых креветок, морских гребешков, маринованных маленьких осьминожков, соленой семги и форели с соком лайма и виноградным уксусом. Стоило 69 долларов.
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
У меня таких случаев не было. А вот мой муж женился.
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
30 у.е. - но это был жест доброй воли ухажера моей подруги...