Почему служба Антиспама Майл. ру перекладывает ответственность на пользователей! особо это касается М-агента!?

Smirnova Marina Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ученик (116) 17 лет назад
само достал этот спам из агента
Остальные ответы
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
А я проблему со спамом в почте решил до смешного просто - http://www.mail.ru/pages/help/319.html Теперь папка "Сомнительные" ко мне комп по POP3 не скачивается и я сижу без спама. Ну почти без спама. :)
А вот с МАгентом всё гораздо хуже.