Веше отношение к нашему старейшему демократу Борису Ельцину...............?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Лужина Оракул (53942) 17 лет назад
Я бы отправила его в долгосрочную экскурсия в обычном вагоне, без охраны по тем местам, где раньше люди ЖИЛИ, а нынче выживают. Чтобы увидел разрушенную экономику и сельское хозяйство, вырубленные леса, пусть бы посмотрел в глаза людям, которых он своим пофигизмом вверг в такую пучину горя.. . Да. он ошибался, но как дорого стоили России его ошибки. А Россия и без него не погибла бы. А то и ушла бы вперед, а не топталась бы столько лет на месте, не губила людей и ресурсы. . Пусть живет, но помнит, сколько горя принес он народу.
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Старейщего демократа, в мясорубку медленно с удовольствием...
Александр Джерело Мыслитель (6765) 17 лет назад
Как и все люди, что-то делал, что-то хорошо, где-то ошибся. НО! Ели бы не он, не было бы сейчас России.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Лучшим наказанием для него было бы просто выпустить на улицу без охраны. Народ порвал бы его, как тузик грелку.
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Это казлёнок который пливал на Россию и на народ, довёл страну до ужасающено состояния разрухи и нищеты и отдавал нушу родную землю иностранцам..сцука..!!
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 17 лет назад
рада, что наконецто слилась с народом - ОН ТВАРЬ!!!! стрелять не надо конечно, но лишить шикарнейшей жизни за наш счет нужно!!!
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Смотрю я на вас и удевляюсь... ведь вы же все рабы в душе... вы за "хлебушек" готовы человека четвертовать, а он, вам свободу дал непутевым! Или хотите опять в рабство?.. Инет, он ведь ща есть, а придет "Хозяин", - отнимет!!! И будете опять по комуналкам драчить...