Почему в осномном парни крутят романы с блондинками, а женятся на брюнетках?

Пользователь удален Профи (956), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
flora-@mail.ru Профи (595) 17 лет назад
что, блондинке замуж захотелось? ))))
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
Им еще погулять надо... а блондинки это как раз то!!! Но я брюнетка))
~*Лиспа™*~ Гуру (4755) 17 лет назад
а по моему, цвет волос на это не влияет...
Лидия Профи (672) 17 лет назад
действительно, забавно
Пользователь удален Мастер (2474) 17 лет назад
А какая разница блондинка или брюнетка? Хочешь сказать что рыжие вообще замуж не выдут?
Бред полный...
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
всегда думала, что наоборот: что крутят романы с брюнетками, а наблондинках женятся)