Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гражданский брак!

Мыслитель (5215), закрыт 11 лет назад
Бытует много мнений, особенно интересно мнение дам, которые считают это позорным - это от того, что их даже в гражданский брак не зовут?
Лучший ответ
Я вполне за! Проверить отношения можно!
А что с печатью в паспорте любить сильнее будите или доверять больше?
Если хочешь быть с человеком ты будишь с ним без всяких штампов, а потом можно накопить кучу денег и сыграть шикарную свадьбу!!
Остальные ответы
Не считаю позорным, даже наоборот можно понять что к чему, но есть риск что желание выходить за него замуж пропадет )))
Штамп в паспорте роли не играет....
Я сужу по себе: если парень не зовет тебя замуж, значит не хочет с тобой прожить всю жизнь, а еще ищет варианты! Вдруг, он встретит завтра девушку его мечты, а у него кольцо на пальце и штамп в паспорте! Так что если тебе долгое время не предлагают официальный брак, значит, он ищет пути отступления
Самый надежный способ проверить на сколько крепки отношения!А попожжа можно и в ЗАГС
нет гражданский брак,это хрень. Чувствуешь себя просто приживалкой, я считаю что каждая девушка мечтает О белом платье, о пышной свадьбе, а в гражданском браке не видеть этого как своих ушей.
прожив так год, я понял! что жениться мне ещё рано!! а вешаться уже поздно!!!
да-да - зависть обида и т.п. оттого что их даже переночевать не зовут хыыы
Ну почему же,лично меня сразу позвали в законный.А позорным считаю,т.к.это или денег на свадьбу нет,или не доверяют до конца,то ли просто хотят попробовать-а это далеко не атребуты красивой,взаимной любви!
Это лучше, чем выйти замуж и разочароваться
Живу в гражданском браке и регистрироваться не хочу.Сколько подруг замуж выходили все развелись,и что ,им ЗАГС погоду сделал?
Штамп мное меняет, так что это вариант
Похожие вопросы
Также спрашивают