Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

когда у меня пройдет горло?

Александр Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Алена Гуру (2846) 17 лет назад
Когда на него наступят!
Ольга Васильева Мыслитель (5104) 17 лет назад
Открой рот, высунь язык и скажи "Ааааа" - я посмотрю :)
Костик Знаток (403) 17 лет назад
как правило горло проходит либо посе окончательного выздоровления, либо после коктейля водка/коньяк=1/1....принимать по 50 мл до полного выздоровления))
ivanilov.ru Мастер (1082) 17 лет назад
Сам третий день с температурой...
Уже устал таблетки пить, а лучше не становится...
Источник: http://www.ivanilov.ru
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Когда лечить его будеш, а не писать здесь вопросы как, да как:)))
Nonaname Мастер (1850) 17 лет назад
Когда поверишь-что оно пройдет. Есть такой товарищ, Мирзакарим Норбеков, у него книжка замечательная: "Опыт дурака или ключ к прозрению"...почитайте.... если общеизвестные таблеточно-лекарственные способы не помогают. Самовнушение - хорошая штука. Но правда если верить в это будете. Способов много, можно и на энергетическом уровне, подносите руку к своему горлу, где болит - и как будто сканирует его, теплом грете ну или просто выводите болезнь вон из себя, с помощью так сказать заряда энергии. Главное -верить что поможет. А если не верить -то цена всем способам грош... ни черта не поможет, по себе знаю и по близким.... когда боятся заболеть - заболевают, когда не бояться - не болеют. А если типа хроническое - значит просто сами верите в это и от этого излечиться не можете.... Главное -верить, что поможет тот способ, который сами выбрали для лечения. Удачи.
Похожие вопросы