Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"ответы" действуют на психику?

слепнев вячеслав Гуру (3671), закрыт 17 лет назад
если да - то как?
Лучший ответ
Я Мыслитель (5568) 17 лет назад
Зависимость сродни с наркоманией... Скучаешь без них, постоянно думаешь что бы такое задать, чтобы тебе ответили...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1383) 17 лет назад
Да нет. Если только ты не психованный?
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Ентот вопрос задай в Философию, Неопознаное, там тебе столько человек ответят !!!кстати, ты даже не поймешь смысл ответов :))))
Сергей Погодин Гуру (3030) 17 лет назад
наверно да. в выходные скучно. прямо зависимость какая-то "ответомания".
elka Знаток (379) 17 лет назад
esli tebe deistvyet to ne pishi, i vashe cho ti suda zalez?
Skad Гуру (4353) 17 лет назад
Да. подсажичаешся на них. хочется чтоб именньтвой ответ призгнали дучшим. А еще выыискиваеш извратные картинки от тов. Олега Шматко (за чот ему отдельный респект и уважуха)