Куда выгодно вложить деньги, чтоб не пропали ?

Pr1val Мастер (1038), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатоль Гуру (2822) 17 лет назад
Это сложнейший вопрос! НЕ верте тем кто обещает большой процент, не входите в долевое строительство, не давайте в долг, не держите никогда деньги в одном банке и в одной валюте,
Не учавствуйте в ,,интернет комерции,, не играйте на бирже!
Если имеете тягу к предпренимательству устройтесь на работу в ту сферу которой хотите занятся и тотом через год начинайте свое с учетом опыта, если нет то так:
Купить недвижимость и сдавать, купить пополам евро и долар каждую разделить на две части и держать в разных крупных банках.
Остальные ответы
Леночка зайка Профи (743) 17 лет назад
В недвижимость банк и тд
Шанталь Профи (884) 17 лет назад
сейчас в землю, в смысле купить ее. недвижимость уже не так популярна
Источник: личный опыт
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Преобрести недвижимость или в валюту кроме доллара
желаю удачи
малявочка Знаток (447) 17 лет назад
В драг металлы! Однозначно!
Nikolavna Знаток (402) 17 лет назад
в детей. дети - это инвестиции в нашу старость.
Никитин Василий Профи (610) 17 лет назад
я тоже соглашусь с Николавной, все остальное это фантики, в смысле может сильно обесцениться
Дарья Емельянова Ученик (133) 17 лет назад
Покупай квадратные метры жилья, будешь всегда с прибылью!!!!
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Конечно же в образование!!!
irinka Мастер (2085) 17 лет назад
ДаДАДА!!! В детей!!! И не забудь про родителей! Ведь мы их опора!