Чем мыть электрический чайник?

Ольга Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
@@@!!! Просветленный (39338) 17 лет назад
Открываю секретный рецепт. Мне его расказал дядя кондидат химических наук. Средство такое удаляет накипь в мамент, залеваешь в чайник пол литра "Фанты" - да такой воды оранжевой за 25 рублей. И кипятиш, потом когда это остынет кипятиш ещё раз. А затем просто вылеваешь и промываешь чайник обычной водой, сиять будет как новый!!!!Проверено накипи нет!!!!
Источник: Химический факультет РАН
Остальные ответы
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Электрической мочалкой,ессно!
Boris Мастер (2097) 17 лет назад
водой с какой-нибудь химией... (Фэри)
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
вскипяти в нем лимонную кислоту и все
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Налей воды добавь уксуса и пусть кипит, а там смотри, если нужно повтори!
Альбина Мыслитель (8326) 17 лет назад
кипятить с лимонной кислотой. дать постоять до остывания. снова прокипятить.. потом прополоскать хорошо.
Aleksander Eliseev Ученик (112) 17 лет назад
столовую ложку уксуса на чайник воды, часа 2 подождать, пока накипь растворится, промыть чистой водой
Tatyana Glumova Гуру (4355) 17 лет назад
Это ж сколько в Фанте кислоты!!!! Народ, срочно спасайте зубы!
Пользователь удален Мудрец (14427) 17 лет назад
Самый простой и проверенный опытом способ: две чайные ложки пищевой соды в чайник с водой. Кипятиь мин 1-1,5 Это против всякой дряни внутри.Ну, а снаружи, думаю, и сама знаешь
Yaroslav Ученик (215) 17 лет назад
мужа попроси - пусть оттирает как хочет :)) лучшее средство