Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

не кажется ли вам что процесс разрушения россии был начат с момента разрушения СССР и продолжается по сегоднешный день

Юрий Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Марат хисамов Знаток (287) 17 лет назад
План Даллеса реализован!
Тоша Бесфамильный Гуру (3139) 17 лет назад
Особонно объединение с Белорусией в союзное государство это доказывает. :)
Думаю, некоторое время спустя все встанет на свои места. Не в полном объеме, но все же...
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Нет, не кажется. Екатерина Великая в своё время, вместо демократических реформ, проходивших в европейских христианских странах, двинула Россию в
противоположном направлении: укрепила власть крепостнического дворянства и ещё более закабалила крестьян. И - пошло-поехало: социалистические бредни
Чернышевских и Добролюбовых; террористические акты Нечаевых; трагедия
большевистского переворота в 1917-м; семидесятилетнее коммунистическое
рабство с потерей генофонда; неспособность изуродованной совком России
принять демократию и сползание назад в пропасть путинского тоталитаризма.
179 Знаток (424) 17 лет назад
Я тоже думаю, что все началось до революции 17-года. И они не угомоняться пока не будет России и русских. Вот только жаль, что это понимают единицы, а миллионы озабочены только одной проблемой - чего бы сегодня пожрать.
Aldar kose Мудрец (14604) 17 лет назад
с тго момента как Россия стала мешать другим странам
Vadim Puzankov Гуру (3319) 17 лет назад
В момент разрушения СССР началось разрушение СССР. А разрушение России началось в момент разрушения Российской Империи. России уже нет. А сейчас идет процесс становления империи РосФедера.
Похожие вопросы