Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто, что может плохого сказать про свое авто?

MAX Знаток (319), закрыт 17 лет назад
kararom Мудрец (16082) 17 лет назад
BMW 520 E-34... Эксплуатация несколько дороговата, однако... :(...
Nertana Мастер (1202) 17 лет назад
я могу сказать про сервис своего авто. Хуже чем автосервис ренов нашем городе нет. Приехала с одной проблемой - говорю, на обычной СТО сказли, что течёт сальник. после экспертизы мне скзаали, чтос альник не течёт, течёт радиатор. я срочно заказываю радиатор, он едет к нам в течение 2(!!!!) недель, когда приезжаю меняет его, мастера говорят - у вас течёт САЛЬНИК!! дальше машину эксплуатировать нельзя!!! в итоге, сальник я уже жду больше недели, машина стоит в гараже..короче, бред полнейший...(((...
Гаранина Наталия Сергеевна Профи (741) 17 лет назад
Я могу! МОГУ МОГУ МОГУ МОГУ и очень много!!)))))))
Потому что у меня рРУССКАЯ МАШИНА к томуже классика 7!
Дальше нужно продолжать? )))))))))))))))))))))
Валентин Мотовилов Мыслитель (5536) 17 лет назад
Плохого???. В моем авто все хорошо. Единственное что плохо - разбита в хлам после аварии :-))
Язон динАльт Гуру (3407) 17 лет назад
Только то, что это Жигуль-мобиль
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Блин! Затрахался на своём эксклюзиве!!!! Авто американское, Двигатель итальянский, собрано в Австрии. Да ещё и дизель. По кузову и салону проблем вообще нет, однако по движку - просто АЛЕС АП ГЕМАХТ!! ! Всё на заказ у Фашистов и не по самым дешёвым ценам. Сейчас встал вопрос о замене переднего кардана (был бы бензин - ещё на прошлой неделе бы смог заменить) , а тут Дизель и длина коробки и движка уже другая. На сервис специально для меня купили дизельный аналог под разбор, чтобы
починить моё агригат. Короче сложно с ним, когда сломается. Хорошо, что ломается не часто
Похожие вопросы