Можно ли склеить "разбитую вазу???

Наталья Мастер (1025), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я об отношениях!!!!)))))))))))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
да я не про себя.

хотя свою вазу тоже пыталась....

не получилось...
Лучший ответ
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
смотря как "разбились" отношения.. . если вдребезги, то лучше выкинуть на помойку (не зайти в одну воду дважды) , а если так, небольшой "скол", то можно попробовать, при условии что обе стороны заинтересованы....
Остальные ответы
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 17 лет назад
конечно только получится говенно и некрасиво
Анютка Профи (968) 17 лет назад
Разбитую посуду, в том числе и вазы нельзя хранить дома! Зачем ее склеивать тогда???
Ioanna Профи (834) 17 лет назад
можно, но на фига??? это как ездить на коцаной машине
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
если она антикварная, то надо тщательно склеить. А если новодел - "купи" новую.
Olga C. Мыслитель (6749) 17 лет назад
Если "ваза" стоит того, то можно.
Овод Мастер (1479) 17 лет назад
Крнечно можно, другой вопрос нужно ли?
Это как разбитая жизнь, жить можно, но больно.
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
думаю, даже и не стоит. Нельзя войти в одну реку дважды
Kotya Профи (955) 17 лет назад
Может и можно, но не нужно.
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Если ваза сама этого захочет, то можно и нужно!
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
Ну если только супер-клеем!!!!Хотя вот у меня не получилось....
Екатерина Мыслитель (5420) 17 лет назад
Нельзя....не стоит даже пытаться....на эту тему куча поговорок....
Ирина Завьялова Ученик (197) 17 лет назад
если спрашиваешь, значит не нужно!
Пользователь удален Профи (819) 17 лет назад
Думаю, что не стоит. Она рано или поздно снова даст трещину.
Лучше начать жизнь с чистого листа.
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
а стоит, жизнь нам дарит каждый день много интересного, новых знакомых, надо радоваться жизни
Това Петрова Гуру (4201) 17 лет назад
Вся наша жизнь - свободный полет планет. Они сталкиваются, оставляя вмятины и трещины друг на друге, иногда разбиваются вдребезги. И только те, которые в результате столкновейний найдут общую траекторию полета - выживут. Если эти трещины помогают понять в каком направлении двигаться,
то вполне можно и не обращать на них внимания впоследствии, если нет - смело ищите другую планету.