Как распознать настоящую любовь?

Анна Берлин Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Софушка Мастер (1408) 17 лет назад
Я тоже мучаюсь этим вопросом... вот мои думки: была у меня и молния от первого взгляда... прошло. была половинка - все у нас сходилось ВСЕ... разошлись давно. В общем много раз я думала ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ... ан нет не она это была....так что точно могу сказать что симптомов много любвей много....а родные мои в один голос сказали что любовь это в первую очередь труд терпения и только та любовь от которой ты можешь стерпеть все она и есть настоящая... хз мне кажется что любовь должна быть счасливой и что терпеть не надо... блин у каждого своя любовь своя правда своя душа и организм и половинка у каждого своя. Мазохистам подавай садистов, зоофилам животных. Поэтому я пришла к единственно односзначному мнению - пойми кто ты и пойми кто тебе нужен и довольно скоро нужный тебе человек появится в твоей жизни а дальше все уже будет зависить только от твоей веры и твоей верности выбранному партнеру в первую очередь внутренней верности. Удачи =)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Готова ли эта любовь отправиться с тобой на тот свет
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
когда она придет, распознания уже не потребуется
Я *ночка* Профи (707) 17 лет назад
когда она придет ты ее точно узнаешь!
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
По симптомам, похожим на тяжелый невроз
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
если искра пробежит значит тоже любовь! Главное чтобы эта искра быстро не померкла!
Ninula Профи (510) 17 лет назад
Когда тебя не бесят в нём или в ней всякие мелочи.Проверено!!
Лана Профи (545) 17 лет назад
Настоящая любовь - безусловна, т.е. отсутствие каких либо требований к любимому.
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
никак...просто больше никто не будет нужен...
Immortal soul Мастер (1068) 17 лет назад
время придет сама узнаеш...
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
с разбегу ударься об стену, если не почувствовал боли, значит вот она....настояшая...
Пользователь удален Мастер (2316) 17 лет назад
когда ты встретишь свою настоящую любовь - то такого вопроса у тебя просто не возникнет)
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Когда ты захочешь отдать всю себя на встречу чувству!
.....Olchik..... Гуру (2871) 17 лет назад
nastajaschaja lubov eto kagda ti dumaesch o etom cheloweke i u tebja serze bjotsja chasche i sakriwaja glasa ti widesch ego oblik!
Шанталь Профи (884) 17 лет назад
ее не нужно распознавать, она тебя найдет, вскружит голову и ты сама все поймешь...
Источник: личный опыт
ninulya72@mail.ru Ученик (188) 17 лет назад
Если он или она тебя будет любить и после того, когда ты скажешь, что у тебя разбилась машина, выгнали с работы, и ты серьезно болен(или больна) , тогда любовь настоящая.
А----- К----- Профи (502) 17 лет назад
Любовь - это когда люди смотрят в "одном направлении", а не тупо пялятся друг на друга...
Анастасия Ширяева Профи (773) 17 лет назад
Какая любовь??? Внаше смутное время-только холодный расчет!
Nikolavna Знаток (402) 17 лет назад
Распознать - со временем. Когда совершенно трезво будешь прощать то, что в теории раньше и не думала. Поймешь, что самое главное - это именно этот человек рядом, в любое время, в любом виде и состоянии. А все и всё остальное - неважно.