Неужели не осталось девушек, которые хотят быть с нормальным надежным парнем, а не..

Евгений Мыслитель (7136), закрыт 17 лет назад
а не с распиздяями которые перетрахали пол района. . ((
Лучший ответ
Инна Профи (645) 17 лет назад
Такие девушки есть Я из их числа
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
почему ты так говоришь?? ? не обобщай пожалуйста!!!
Надежда Знаток (462) 17 лет назад
мне бабники не нравятся!!!!
Канфета Лукушонок Мастер (2461) 17 лет назад
риторический вопрос! посмотри с другой стороны - почему у парней встает на откровенных шлюх и шалав, с которыми переспало полрайона, а вот на женский интеллект они плевать хотят, и вообще женщина должна :раз-лежать, два - тихо, три - приносить тапки
Miracle Оракул (94954) 17 лет назад
Привет...) ) Хотим нормальных и надежных....
Ulcer Мыслитель (5446) 17 лет назад
Если ты себя видешь в роли надежного парня. Этакий сурьезный, сурьезный... .
Пару вопросов, чем ты можешь привлечь девушек? Ты интересен в общении? С тобой можно болтать обо всем на свете и просто похохотать? Ты легко тратишь деньги на девушек? как часто делаешь подарки?
Ирина Малогловец Ученик (212) 17 лет назад
Есть, нет нормальных парней.
Nica Профи (519) 17 лет назад
Есть конечно же, а в чем ты надежный и нормальный?
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
я не понял... а что ты имеешь против парней которые перетрахали пол-района??? Это не мешает быть мне нормальным и надежным - иначе ни одна из "пол-района" ни на что и не согласились бы... а если у тебя в этом направлении них... не выходит, то ищи причину в себе, а не в девушках и "разпиздяях"...
Источник: Суровая правда жизни