Почему виснет компьютер

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Виснет в любой момент (не зависимо ни от чего)
Лучший ответ
Valerii Voropai Знаток (357) 17 лет назад
чаще всего это память виновата
потом попробуй поменять БП
Остальные ответы
romaed Профи (987) 17 лет назад
Наверно завелись жуки
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
Переустанавливай винду.
Валентин Знаток (284) 17 лет назад
Может ти его пробовал разгонять?
Александр Мастер (1750) 17 лет назад
Кулер проверь, может умер по тихой грусти
Ioanna Профи (834) 17 лет назад
прочитсь ему мозги, удали всю дрянь и левые игры
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
переустанавливай винду, у меня тоже самое...
OXIGEN Мастер (1310) 17 лет назад
причины могут быть разные!!!Вирусы например!!!прошерсти свой комп!!!выполни дефрагментацию!!!посмотри настройки биос))
Михаил Яриго Ученик (108) 17 лет назад
Напиши конфигурацию компьютера (БП, мать, процессор, бортовой ли кулер? , ну и все остальное что есть) + ОС кака стоит. Какие программы есть еще.
Ильгиз Мудрец (13911) 17 лет назад
Много причин.. . Начну: он не справляется с задачами, запущенным на нем. Возможно, их много, или она одна, но громоздкая, или слабоват процессор, маловато ОЗУ и поэтому свопит хард, давно не делалась дефрагментация, перегревается процессор - стоит или плохо вертится кулер.
Покажи его грамотному чуваку.
B Гуру (3602) 17 лет назад
Вопрос не полон (нужно знать что пишет на экране, после чего все произошло...) . Вероятно проблемы с операционной системой.. . если после переустановки системы все повторяется, то проблема с железом (может перегрев процессора, видеокарты, блока питания...) , мож чего-нить сгорело (электролитические конденсаторы возле процессора...).. . Продуть системник пылесосом на выдув, поменять надувшиеся конденсаторы...
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Винду меняй. Или реестр задрочил до потери пульса. Юзай RegCleaner.