Вы можете простить измену?

Наталья Мастер (1024), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ленок Ученик (225) 17 лет назад
Измены бывают разные, я смогла простить измену, потому что глупо было расставаться с любимым человеком из-за 5 мин. секса на нетрезвую голову.
Остальные ответы
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8976) 17 лет назад
да, потому что сама на руку не чиста)
Пользователь удален Профи (857) 17 лет назад
prostit da,zabit net...predavwiy raz predast dvajdi
Александр Отчаянный Гуру (3526) 17 лет назад
измену да) но лучше б что б я не знал)))
Anyta Мастер (1159) 17 лет назад
прощала много, но смогу ли в будущем незнаю
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
простить прощу, но не забуду
Евгений Мыслитель (7136) 17 лет назад
никогда, даже если у меня будет от нее 28 детей!
скажу - тебе там лучше - туда и вали
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200121) 17 лет назад
смотря какую измену. Можно изменить телом, но не душой
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Может почти 99,9 % людей простить измену
Я отношусь к серому большенству
Nica Профи (519) 17 лет назад
Да, один раз-не больше!
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
Да все изменяют, просто норм. мужик никогда об этом не расскажет, и даже если чо, кучу аргументов в свое оправдание приведет, так что если что, я, наверное, даже ничего не узнаю, а чужим языкам я не верю...
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
Да. Людям свойственны слабости и каждый человек, независимо от степени своей вины, имеет право расчитывать на прощение. Ведь иногда простить и забыть измену бывает легче, чем всю оставшуюся жизнь жить без любимого!
Ляга Гуру (3441) 17 лет назад
И да и нет. Да - рациональным подходом, мозгом (это ведь жизнь) ; нет - сердцем (минимум неприятно, глобально - предательство)
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Измену простить нельзя.
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
это как раз то единственное чего я простить никак не могу, и никакие оправдания ничего не изменят... пьяная голова и "всего" 5 минут в том числе...