Не могу настроить доступ к ресурсам на одном ПК в сети, хотя разрешения розданы.. . Help me

Наконечный Игорь Знаток (340), закрыт 17 лет назад
В сети все друг друга видят, ресурсы розданы, но один ПК напрочь не даёт никаких ресурсов. Фаерволы-брэндмауэры отключены, "Доступ к файлам" разрешён, учётная запись "Гость" оставлена, даже введены учётные записи других компов - всё безрезультатно. Раздача "Полного доступа" тоже ни к чему не привела. Кто чего подскажет?. .
Лучший ответ
Ёшкин Кот Мастер (2387) 17 лет назад
есть еще такая штука, как локальные политики безопасности.
Пуск\выполнить там набираешь gpedit.msc
Там ищешь
Конфигурация компьютера\конфигурация виндовз\параметры безопасности\локальные политики\назначение прав пользователя.

(у меня на инглише, так что за точность перевода русск4ий не отвечаю)

там появится список разных настроек - там иши *Отказать к компутеру в доступе из сети* - открываешь и убираешь от тудава гостя.

Скорее всего причина сидит тута.

Удачи
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62528) 17 лет назад
этот комп "обработали" ЦРУшники! На свалку его выкинуть надо!
Kif Знаток (416) 17 лет назад
я сталкивался с такой фигнёй но тока на компе к которому небыло доступа стоял 2000