Карты и гадание Марии Ле Норман

Оля Гуру (2567), закрыт 17 лет назад
Я гадаю на картах Марии Ле Норман. Читать научилась их не плохо, только проблема в том, что карты пришлось делать самой. Нет их в свободной продаже. Может кто-нибудь видел?
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Если ты москвичка, зайди в Молодую гвардию на Полянке или магазин Путь к себе у м. Белорусская - там самый хороший выбор карт. Самодельные карты... даже не знаю, что сказать. Кажется, готовые все же лучше. Я люблю Ленорманн, хорошая колода. Приятно, что кто-то еще ей пользуется.
Остальные ответы
Надежда В. Мыслитель (5320) 17 лет назад
Карты сделанные "под себя" считаются самими действенными, недаром и Мария ЛеНорман создавала себе карты сама....так что, что плохого, что вы сделали их собственными руками? ведь вы вложили в них свой труд, свою энергию....