Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Когда говорят "нужно приглашение для иностранца" это что от меня требуется сделать? если можно подробнее. вопрос жизни

Пользователь удален Мастер (2293), закрыт 17 лет назад
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
Полностью подробностей не помню. Идти надо в районный отдел милиции с паспортом и заполнять бланк приглашения. Заплатить пошлину и ждать недели две. Потом получаете это приглашение и Ваш иностранец должен с ним оформлять визу в стране своего пребывания для въезда в РФ. Удачи.
kaprizz Мастер (1002) 17 лет назад
Я делала приглашение через АВИР. Они тебе дадут бланк заполнения, (заявление о выдаче приглашения на въезд в РФ) ,для того чтобы открыть визу также тебе нужно копию паспорта этого человека, в общем всего не помню, тебе там все расскажут, что нужно.
Наталия Ученик (123) 17 лет назад
если хотите пригласить иностранца, то идите в паспортный стол своего района, там заполняйте анкету на гостя, платите госпошлину (рублей 200),в целом все ц. у. вам дадут там же в паспортном столе.
Running Мастер (1082) 17 лет назад
Тебе нужно сделать пригласительное письмо для получения визы с реквизитами приглашающей стороны за подписью Генерального менеджера, в котором необходимо указать цель визита иностранного гостя, его паспортные данные, срок дейсвтия визы, а также города, в которых он собирается побывать. Указать, кто оплачивает за его пребывание зедсь.
Надеюсь все доходчиво объяснил.
Ирина Юшманова Мыслитель (5740) 17 лет назад
оформлением приглашения для иностранца занимается ОВИР. Нужна копия паспорта этого иностранца, заполнить бланк, заплатить госпошлину, получить приглашение и отослать его. В Питере можно сделать приглашение через турфирму (многие фирмы это делают) . Тоже нужна копия паспорта. Удобство работы с фирмой в том, что она сама может отправить приглашение и потом она сама регистрирует иностранца. Ведь когда он приедет, его надо будет зарегистрировать. Все это я знаю точно, потому что занимаюсь этим.
ольга Гуру (3907) 17 лет назад
приходишь в овир.
1.берешь два экземпляра приглашения,заполняешь
2. приносишь трудовую книжку или копию, заверенную в отделе кадров, если не
работаешь, то заверить в паспортном столе.
3. Копия паспорта приглашаемого
4. справка о среднем доходе
5. 200 рублей госпошлина
6. Заявление о гарантиях в произвольной форме при сдаче документов
мне сейчас родители в россии делают, поеду весной
Похожие вопросы