Люди!!!!?

Крошка Тетяна Профи (839), закрыт 17 лет назад
А теперь подумайте. Как вы все ответили? Я же спросила Ваше мнение , а вы все набросились. Вот теперь и судите кто Мы в этом мире..........
Или Я не права????????
Лучший ответ
Babo4ka Мыслитель (5824) 17 лет назад
Не расстраивайся, все мы кому-то хамим, разочаровываем, обижаем, сами этого не осознавая. Не относись к этому слишком близко. Знаешь, один близкий мне человек сказал: "В сердце должно быть сито. Пропускай через него негатив, не оставляй его в себе". Мне это помогает, когда я осознаю кто меня окружает. Если люди набрасываются на тебя - просто хотят выплеснуть на тебя негатив. А ты не обращай внимания. Улыбнись, пусть завидуют твоему насторю )))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
не переживай значит это не те люди мнение которых тебе нужно
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 17 лет назад
А про права ты у Г. А. И. спроси
Пользователь удален Мыслитель (5466) 17 лет назад
Мы в этом мире созданы по образу и подобию Бога, отсюда вывод мы человеки.
Eksklyuzivchik Мыслитель (5643) 17 лет назад
Мнение? ! =)
Да какая разница, как называть?
Если чел. обижается, то это уже его личные проблемы=))) и соответственно он должен думать, что он сделал не так и почему был так назван))))