Интересно...

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Сижу со своей девушкой в кафе и тут она ни с того ни с сего начинает говорить, что знает, какой из меня будет хороший отец, что если я узнаю, что девушка от меня беременна, то буду ее на руках носить и что я очень ответственный и никогда одну девушку с ребенком не оставлю. Все это конечно так, но интересно, к чему все это было сказано?
Дополнен 17 лет назад
Она не беременна - 100%.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2741) 17 лет назад
Захамутать тебя окончательно хочет 100%.
Остальные ответы
Абросим Краевский Знаток (321) 17 лет назад
поздравляю ты будешь папой
; )
cubik rubik Мудрец (13162) 17 лет назад
нахваливает тебя)) ) разве это не приятно?
Пользователь удален Профи (857) 17 лет назад
a ti y nee sprosi...ona po moemy otvet ly4we znaet 4em kto libo tyt:)
Elita Мастер (1423) 17 лет назад
Попал ты парень.. . хех)
Анна Н Мастер (1153) 17 лет назад
что то но хочет, хотя это не значит что она беренена
Mr.F(F@ust) Знаток (390) 17 лет назад
ана тебя напригает жди напрежений и ответственности
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
Если в твоих планах на ближайшее будущее женитьба и семейное счастье с ребенком не числятся - срочно емигрируй, уезжай в командировку на три года или просто прячся...