как вы думаете групповой секс-это хорошо или плохо?

ВЛАДИМИР ВОЛКОВ Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Знаток (253) 17 лет назад
Если это не травмирует твою психику и психику окружающих людей, то это не плохо. Хотя после таких отношений очень тяжело создать что-то нормальное-традиционное
Остальные ответы
Ulcer Мыслитель (5446) 17 лет назад
В кино и в фантазиях это хорошо и классно!
А, в реальности это грязь и венерические заболевания :)))
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 17 лет назад
Бог создал одного мужчину и одну женщину, а не сразу группу. Хотя и знал, что когда они расплодятся, то опустятся до такой низости, как групповуха и оргии. Слава Ему, что во имя Иисуса Христа Он еще готов прощать искренне раскаивающихся.
Yuppi Профи (546) 17 лет назад
Если сможешь то мужык! Напишешь как это было?
Алексей Профи (979) 17 лет назад
Смотря с какой стороны.
Пример:
Куча мужиков е...ут одну бабу. Им хорошо, а бабе вряд ли. (хотя смотря какая баба)