хочу выучить английский язык, но как говорится - "сила есть, воля есть, а силы воли нет". Как быть?

VV KKK Профи (804), закрыт 17 лет назад
С чего начать?
Лучший ответ
lev leybo Мастер (1652) 17 лет назад
СОБЕРИ СИЛЫ. КЛИКНИ ВОЛЮ. ЗАЙДИ В ИНТЕРНЕТ. СИЛУ ВОЛИ ОН СДЕЛАЕТ САМ.
КРУГЛОСУТОЧНОЕ ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОБУЧЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ:
ОГРОМНАЯ ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ. НИКАКОГО ПРЕССИНГА СО СТОРОНЫ. УЧУСЬ САМ. СОВЕТУЮ ДРУГИМ .ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ СО ЗВУКОВ И СОПРОВОЖДАЕТСЯ КАРТИНКАМИ. АМЕРИКАНСКАЯ ПРОГРАММА НА ГОД И ДАЛЕЕ. Лёгкий и быстрый ГОВОРЯЩИЙ английский и другие языки. Все уровни - от детей до "крутых" бизнесменов! ДВАДЦАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ БЕСПЛАТНЫХ УРОКОВ. Войди с YAHOO на сайты : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
БЕСПЛАТНАЯ консультация: E-mail:leonard38@mail.ru
Остальные ответы
Галина Мыслитель (6743) 17 лет назад
Запишись на курсы и заплпти хорошие деньги за них. Стимулирует...
Лисена Гуру (2893) 17 лет назад
платить за это деньги... если жалко выкидывать на ветер, будешь учить, да еще можна найти курсы интересные, чтоб нравилось ходить и учить
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 17 лет назад
Смотри фильмы на английском. Увлекательно и поучительно!
Анастасия Профи (583) 17 лет назад
Поезжай заграницу один. И возьми с с обой словарь. Захочешь общаться - заговоришь на англ.
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Ждать мощную мотивацию иль пенеделя волшебного! самое главное - ничего не делать! Пальцем не шевелить, а то вдруг спугнешь! ;)