Я прочитал текст на сайте no-smoke.spb.ru и после этого больше не курю

Dfdsfsd Профи (504), закрыт 17 лет назад
.. Я прочитал текст на сайте no-smoke.spb.ru и после этого больше не курю.. .
Я неверил.... теперь в шоке! Уже 1,5 месяца не курю!
Лучший ответ
Остальные ответы
Katyrn Гуру (3698) 17 лет назад
А мне что читай, что не читай, почитаю и курить пойду))) ) Мне кажется это все для легко внушаемых людей.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Ты просто умачка..) ) Я читала его 2 месяца назад и столько же не куррююю..) ) Рикорддд) ) бе бе бе..!! *****
Манюня Профи (529) 17 лет назад
А я читала полгода назад! Чуда не произошло!