еда помогает при депрессии?

Лина Мастер (1397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Rachkova Мастер (2293) 17 лет назад
еда помогает на очень короткий срок, проверяла на себе, потом настигает с новой силой, т. к. к просто грусти добавляется расстройство от лишних кг :0) Лучше заняться какой-нибудь активностью - съездить на прогулку по зимнему парку, прыгнуть с парашютом (правда, это для экстрималов, но о депрессии как-то сразу забываешь :-))), на крайняк можно записаться на занятия танцами или покататься на коньках, тем более, что сезон уже открыт!
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
ага, депрессию снимает и сантиметры в талии прибавляет.
Александра Просветленный (20830) 17 лет назад
помогать то помогает, но потом лишние килограммы не знаешь как убрать)) )
так что лучше много не есть во время депресняка)))
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
Ага, некоторым людям да!
Хельга Гофф Гуру (4297) 17 лет назад
я в такой ситуации только шоколад есть могу а больше вообще ни чего ни ем, не лезет.
Ольга Борисовна Егорова Ученик (213) 17 лет назад
кратковременно
но после наступает новая депрессия по поводу лишних килограмчиков