Встречаюсь с парнем уже 4 месяца, а его девушка все отвалить не может

Revive Мастер (1786), закрыт 17 лет назад
То забери из санатория, то помоги вещи с дачи забрать, то встреть с поезда ночью...Что бы такое придумать, чтоб она его телефончик забыла? Гадостей правда делать не хочеться
Дополнен 17 лет назад
Да я ее знаю, мы раньше общались, но видеть ее что-то совсем не хочется .
Дополнен 17 лет назад
Да, спасибо всем.
Действительно следует прояснить этот вопрос, вот сегодня же этим и займусь.
Лучший ответ
SVeetli Мыслитель (6585) 17 лет назад
А старайся вместе с ним ходить на их встречи, ей надоест!
Остальные ответы
Nick Lagutin Просветленный (24097) 17 лет назад
патаму што на 10 девчонок.. .
короче нехватает нас всем: ) ну вот она и борется
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
А ты ее ЗАвали.. . вот и отвалит.. . навсегда....
Пользователь удален Профи (857) 17 лет назад
a ti parnu svomy ob etom skaji...4e za nafig?on s kem? stoboy ili s ney?pyst otvalit...s ney pogovori,bez gadostey po normalnomy...
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
тяжёлый случай, без гадостей никак не обойтись)
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
сменить номер телефончика - это самый оптимальный вариант.
я так делала когда с мужем познокомилась
am_i_evil? Мастер (1638) 17 лет назад
твой парень тобой крутит
чем выше спрос - тем больше цена, т. е. если она отвалит, ты останешься единственной, что для него не очень выгодно ...подумай, если бы он хотел, чтобы она отвалила - ее давно бы уже не было ...разумный человек всегда сможет, если он того хочет, объяснить другому понятно и доступно, чтобы он (этот другой) не лез в его личную жизнь.
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
Ну ничегосебе! И ты это терпишь? да как он вообще может так делать? Что он не мужик что ли? Пусть уж определится!
Ольга Мастер (1001) 17 лет назад
Что -то я не поняла кто спрашивает совет может ты не девушка. И читать твое имя надо по другому. Научись сначала любить себя и свое имя! Ты же девушка наверно!