Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

После поездки на маршрутке вдруг задумалась.. их можно назвать "Капсулами смерти"?

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 17 лет назад
помоему легко...
Дополнен 17 лет назад
а моя машинка в сервисе...
Ioanna Профи (834) 17 лет назад
а по-моему ты слишком СИЛЬНО задумалась...
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
я уже больше года только на БТРах езжу из соображеня безопасности
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
Да, особенно в час пик!
Костик Знаток (403) 17 лет назад
Лучше не стоит.... обидяЦа ведь....))
natasha Знаток (330) 17 лет назад
Все мы спешим, хорошо что есть время подумать и об этом
Ильгиз Мудрец (13912) 17 лет назад
Нет, нельзя. Капсула смерти - сам человек, ибо каждый свою смерть носит в себе. Ключом к ее запуску служит внешнее или внутреннее воздействие.
Вячеслав Мудрец (17837) 17 лет назад
100 % , я уже давно на них не езжу, боюсь!
Михаил Васильев Профи (544) 17 лет назад
По-любому! Меня удивляет почему до сих пор они называютя маршрутками?!!! Машина зверь, водитель собака!
Dzerjinskiy Ученик (176) 17 лет назад
в некотором роде ты права....
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Езжу регулярно: и стоя, лежа и раком, на сиденьях, чьих-то коленях и пристаных скамеечках. Стараюсь не задумываться - ехать то надо!
Илья ----- Ученик (150) 17 лет назад
Алёнка, называй их так, как тебе удобно!! ! Будут драться, позови первого из тех кто ответил тебе, он тебя в обиду не даст.. . Смотри какой большой...
Константин Симонов Мастер (1902) 17 лет назад
Больше похоже на аттракцион "15 минут страха- и ты дома! ", хотя статистика неумолимо ухудшается, а адреналин повышается!
А вообще это промежуточный вариант между Автобусом-троллейбусом и такси, как по цене, так и по скорости.
Хоть бы уже для управления этими "чудо-колесницами" клонировали хрена с тремя! руками и граммом мозга!!!. А то с мозгом вообще проблема.
Мантисс Гуру (2507) 17 лет назад
"Капсула смерти" - она же "Гроб на колёсиках" - самая распространённая модификация маршрутки.
Ехала сегодня утром. Забито всё уже битком, но водила не препятствует внедрению новых пассажиров. Вот влезла девочка с портфелем - усадили кое-как, вот парень раком согнулся, другой на подножке примостился... Короче лишних было уже четыре человека, как вдруг... Толстенная тётка с сумарями открыла дверь и сделала первый шаг... Честно, я вспомнила сказку - катастрофу "Теремок"! Когда последним в него влез медведь, как известно, избушка рухнула. Тётку всё же пришлось выгрузить.
Похожие вопросы