Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я родилась 26.05.1986. кто я по зодиакальному и восточному гороскопу?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
И что это значит?
Елена Одина Гуру (4182) 17 лет назад
26,05 это близнеци, а год это год тигра
Анжела Романович Гуру (4582) 17 лет назад
по зодиакальному близнецы,а по восточному тигр
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
По восточному гороскопу ты энергичный человек.

Тигр - фрондер. Недисциплинирован, у его вспыльчивый характер. Всегда восстает против старшего по чину. Он из того материала, из которого делают революционеров и вождей.

К несчастью, как и все начальники, не всегда заслуживает доверия, которое ему оказывают. Когда он кричит: "Вперед! " - и в делах, и в любви, а также на войне, людям следует подумать, прежде чем действовать, и даже держать его за фалды. Тигр может привести других к катастрофе, вкус к риску у него вплоть до безрассудства, до неосознанных действий.

Трудно сопротивляться его магнетизму. Естественная власть дает ему преимущество. Он не любит повиноваться, но заставляет слушать других. Его уважают. Никто не осмеливается сказать ему правду. И даже тогда, когда его пытаются убить, его уважают и почитают.

Если ему удается поразмыслить прежде, чем действовать, и внять совету быть осторожным, он может достичь большого успеха. Борец по своей натуре, резкий и вспыльчивый, он способен пожертвовать собой ради дела. Упорный и упрямый, сутяжный и мелочный, он часто находится с кем-нибудь в конфликте. Эгоист в мелочах, способен на бескорыстие в великих делах. Узколобый, он не доверяет никому.

Тигр всегда идет вперед, презирает установленную власть, иерархию и консервативные умы. Парадоксально, но он может отступать перед принятием важного решения вплоть до того момента, когда его принимать уже поздно. Тигр может быть военачальником или руководителем предприятия. Он может стать опасным преступником. Любит все виды деятельности, в которых есть риск.

То же относится и к женщинам-Тиграм, которые всегда будут первыми объявлять войну привычному во имя завоевания какого-либо права. Тигр никогда впрямую не интересуется деньгами, но сможет составить себе состояние.

Это человек необыкновенного действия и исключительной судьбы, неожиданных ситуаций. Это воин, чувствительный, эмоциональный и способный не глубокие размышления, сильную любовь. Но будучи очень страстным, он редко бывает счастлив в любви. У женщины-Тигра будет множество приключений, которые часто плохо кончаются.

По восточно-зодиакальному гороскопу ты - Король (Тигр для безумных предприятий. Может там добиться успеха) .

По зодиакальному гороскопу ты мутабельный воздушный знак . Близнецы скорее ветер, чем воздух. Воздух можно закрыть в сосуде, но ветер невозможно поймать и заключить в сосуд так же, как невозможно удержать на месте Близнецов. Их символ - пара Близнецов - точно отражает их противоречивый характер. Они не страдают раздвоением личности в полном смысле этого слова, но ведут себя очень похоже. Между их умом и телом лежит глубокая пропасть.
Близнецы умеют общаться, у них изобретательный ум, они очень разносторонние, легко приспосабливаются, обладают широким кругозором, сердцем всегда молоды, любознательные, вдохновляют других. А так же ненадёжны, непрактичны, склонны к депрессии, любят посплетничать, быстро начинают скучать, у них неустойчивый характер, они нервные, напряжённые, поверхностны.
Похожие вопросы