Из всех 1769508 участников проекта обожает кто-нибудь Морриконе?

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если никого не окажется, это позор.
Лучший ответ
Любовь Капитанова Профи (889) 17 лет назад
Мне очень нравится Эннио Морриконе! Особенно музыка к кинофильму "Профессионал" (в главной роли Жан-Поль Бельмондо) , а "Утро пастуха"?, и, вообще, он написал столько хорошей музыки, только слушай. По-больше нам ТАКИХ ГЕНИАЛЬНЫХ композиторов!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
Ну, я не обожаю, но мне нравится...
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
genial'nyi kompozitor,iz nashix tkaje ser'ezno podxodit k napoisaniyu muzyki k fil'mam Eduard Artem'ev!!!!