Что же за уроды иногда в метро попадаются.. сегодня какой то мужик мне на ногу наступил.. теперь замшевые сапоги на

Ленок Мудрец (11565), закрыт 17 лет назад
выброс.... ЧЕРТ,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
БаСтА Профи (517) 17 лет назад
А я тебе говорил не покупай такие сапоги...
Остальные ответы
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Да? А моя подруга совсем замучилась на этом метро ездить. Задолбали эти националисты.)
Катерина Мастер (1578) 17 лет назад
это как же надо наступить чтобы сапоги на выброс. Действительно уроды!
а вообще попробуй подержать их над паром и попшикай специальным спреем - внешний вид точно улучшится
PS а лучше ездить на авто
$anta Профи (567) 17 лет назад
А ты бахилы одевай ...