я учусь в восьмом классе, но учеба,это понятное дело,не в радость

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
. и каждый раз чтобы идти в школу я представляю себе ,нет,даже придумываю себе что то хорошее, что может случиться в школе, с радость иду тока тада,када шмотки новые в школу купили... никак не могу себя заставить полюбить учиться..как мне это сделать? помогите
Лучший ответ
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
А ты представь, что тебе не в школу нужно идти, дурака валять, а пойти на завод, в ночную смену и отпахать там 12 часов!! ! У тебя сразу появится желание учиться!!!
Остальные ответы
Kindbug Мастер (2383) 17 лет назад
Потом жалеть будешь 100 %
Я в ЭТОМ уверен....
Пользователь удален Мастер (1150) 17 лет назад
может тебе в лом вставать рано?
Софья Илюшина Ученик (229) 17 лет назад
просто в школе нужно весело проводить время например на переменах и ко всему относиться с легкостью, с учителями общаться лучше! как бы на расстоянии, но шутить например с ними!
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Дотерпи до выпускнова.. . тогда весь этот ужас закончится.. .
П. С. тоже ненавидел школу
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
есть оч хороший анекдот.
приходит вовочка в папе на работу а папа ему говорит
- Сынок хочешь, кубинскую сигару?
- Ну ни фига себе!!!! канешна!
- возьми вот там в ящике, а хочешь хенеси ХО ?
- Пап, ну нифига себе канешна!!! !
- а с моей секретаршей, победительницей конкурса красоты нехочешь пообниматься?
- Пап ну офигеть!!!! я тоже так хочу!!!! у тебя все есть!!! !
- Так вот, сын, если хочешь что-б ты мог иметь все это и предлогать. учись!!!!