как избавиться от выпадения волос в 20 лет?

maika Ученик (108), закрыт 17 лет назад
я перепробывала уже все. витамины. маски, шампуни, но ничего не помогает. что делать? бриться на лысо? хотя и это не помогло.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Репейное масло пробовала? Моим знакомым помогло.
natasha Знаток (330) 17 лет назад
В аптеку за средствами и витаминами и массаж головы, а если не поможет то только пересадка. а ещё существует анализ волоса. позволяющий определить чего организму не хватает
Михаил Быгаев Гуру (4857) 17 лет назад
Попробуй пить капустный сок. Кроме шуток. Видел женщину в 80 лет с шикарными волосами.
Так вот её с детства поили капустным соком.
Анастасия Коршункова Ученик (156) 17 лет назад
Есть специальная процедура, типа расчески, на которую подают слабое электричество. Стимулирует пробуждение "спящих" волосяных луковиц. У тех, кто делал, прямо "подшерсток" начинает расти. Я знаю, что раньше эта процедура была в салоне Vogue. Только надо курс делать, а не одну процедуру.