Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос>

soliter a Мыслитель (5120), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
говорят парни пьют потому что это рефлекс так как они кормились когда то грудью, почему этот рефлекс у девушек проявляется по другому?
Лучший ответ
Остальные ответы
.... Мастер (1890) 17 лет назад
ничего подобного дети все вскармливаются при рождении грудью;), в крайнем случае сбутылочкой с соской). А вообще если честно, все зависит от самого человека, если есть тяга к выпивке так не важно парень или девушка. Вот если я не пью, так мне этого и не надо)