Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что сделать чтоб бывший парень сильно ревновал и захотел вернутся??

Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
забыть его ) и начать думать о своем будущем ...
Остальные ответы
Начни встречатся с другим!(личный опыт)
Заведи нового, лучшего, любимого, неповторимого, умопомрачительного...и сама необходимость в этой ревности отпадет....ВОТТТТТТТТТТТТТ увидишь!
Я б на месте парня больше с ней не стал бы встречаться за измену!!!
Источник:
попроси какого_нибудь друга страсно поцеловаться с тобой прямо у него на глазах. э ффект тебя удивит
Не звони ему, не пиши смс. Пусть в твоем телефоне он найдет пылкие признания кавалеров в чтихах, фотографии симпатичных парней. Пусть зайдет в кафе , а там ты с другим пьешь кофе. ПОносом будет брызгать точно! Да, и не забудь отлично выглядеть! НО лучше не пытайся что-то возвращать - мужчин полно, а ты одна такая красавица!
Не обращать на него внимания!
теперь он бывший, зачем он тебе теперь нужен?
а на кой тебе сдался бывший???
если сразу не получилось то больше ничего хорошего не получится!!!
ищи другого!
Источник: опыт
если он тебя бросил то 90% что он невернёца потомучто он уже решил так, и всёже ты недолжна бежать к пацана и на глазах бывшева с ним заигрывать самый верный способ погаворить трудно больно но ето лучше чем обманывать и думать как бы ево задеть если он незахочет вернуца то после разгавора у вас больше шансов остаца друзьями если он тебе дорог то ты и етому будеш рада
Если он ушел навсегда, то никакая ревность не заставит его вернуться. Не трать нервы и время зря, лучше оглянись по сторонам, наверняка кто-то еще смотрит на тебя влюбленными глазами! Будь счастлива!
Источник: Личный опыт
Эх, эти провокации ни к чему не приведут, если нет любви, поверь. Случится такое, что он станет еще хуже думать о тебе.
а если я люблю бывшего парня то ч| делатьЁ но у него есть другаяЁя очень сильно хочу его вернуть
Похожие вопросы
Также спрашивают