что сделать чтоб бывший парень сильно ревновал и захотел вернутся??

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
забыть его ) и начать думать о своем будущем ...
Остальные ответы
Валера Иванько Гуру (3025) 17 лет назад
Начни встречатся с другим!(личный опыт)
*SNA* Профи (514) 17 лет назад
Заведи нового, лучшего, любимого, неповторимого, умопомрачительного...и сама необходимость в этой ревности отпадет....ВОТТТТТТТТТТТТТ увидишь!
M Профи (587) 17 лет назад
Я б на месте парня больше с ней не стал бы встречаться за измену!!!
Источник:
danik3000 Ученик (212) 17 лет назад
попроси какого_нибудь друга страсно поцеловаться с тобой прямо у него на глазах. э ффект тебя удивит
mrkotenok Знаток (363) 17 лет назад
Не звони ему, не пиши смс. Пусть в твоем телефоне он найдет пылкие признания кавалеров в чтихах, фотографии симпатичных парней. Пусть зайдет в кафе , а там ты с другим пьешь кофе. ПОносом будет брызгать точно! Да, и не забудь отлично выглядеть! НО лучше не пытайся что-то возвращать - мужчин полно, а ты одна такая красавица!
Мацак Елена Профи (641) 17 лет назад
Не обращать на него внимания!
Аленка Гуру (2795) 17 лет назад
теперь он бывший, зачем он тебе теперь нужен?
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
а на кой тебе сдался бывший???
если сразу не получилось то больше ничего хорошего не получится!!!
ищи другого!
Источник: опыт
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
если он тебя бросил то 90% что он невернёца потомучто он уже решил так, и всёже ты недолжна бежать к пацана и на глазах бывшева с ним заигрывать самый верный способ погаворить трудно больно но ето лучше чем обманывать и думать как бы ево задеть если он незахочет вернуца то после разгавора у вас больше шансов остаца друзьями если он тебе дорог то ты и етому будеш рада
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Если он ушел навсегда, то никакая ревность не заставит его вернуться. Не трать нервы и время зря, лучше оглянись по сторонам, наверняка кто-то еще смотрит на тебя влюбленными глазами! Будь счастлива!
Источник: Личный опыт
Ольга Zamiatina Профи (572) 17 лет назад
Эх, эти провокации ни к чему не приведут, если нет любви, поверь. Случится такое, что он станет еще хуже думать о тебе.
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
а если я люблю бывшего парня то ч| делатьЁ но у него есть другаяЁя очень сильно хочу его вернуть