А вы боитесь спать с открытой форточкой после просмотра фильмов ужасов или про пришельцев? Я - ужасно!

Ирина Михалева Гуру (3338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
spi so mnoi...na figa te kakaya ta tam fortochka)))
Остальные ответы
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
А спать на кровати под которой ОНО?!!!: -))
B Гуру (3602) 17 лет назад
Боюсь.. . с открытой...
Каринка Ученик (203) 17 лет назад
Ага. Еще боюсь когда рука или нога из под одеяла вылезает или с кровати свешивается.. . У меня паника начинается, что кто-то меня схватит из-под кровати....
Алексей Королев Гуру (2997) 17 лет назад
Всмысле, вы думаете что форточка вас защитит максимум к вам не заберутся всякого- рода насекомы е или может быть кошки, но совет вам если вам действительно безопаснее чуствуется с закрытой форточкой, пожалста. Я вот в детстве под одеяло заползал если было страшно, а зря (надо было заботится на счет форточки)
Стася Мастер (2490) 17 лет назад
неа, открытая форточка меня не пугает, большее боюсь, если нога свисает с кровати, жутко как то становится))
Алексей Гуру (2644) 17 лет назад
Обожаю фильмы ужасов и про всякое такое...,и ещё дорогую пугать пришельцами там , вампирами и т.д.
stark47@mail ru Ученик (134) 17 лет назад
боюсь вообще спать...
DJ VINNI Мастер (1354) 17 лет назад
Нет, на меня такие фильмы эмоционально не воздействуют, как ПОСТ эффект ужастиков