Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто нибудь строил БАГГИ?

Василий Соколов Знаток (472), закрыт 17 лет назад
есть желание , возможность ...
но самое интересное что кажется слишком просто
andrey dolgov Мастер (1590) 17 лет назад
Не, это не просто ...я давно хочу постороить такую, на субаровском моторе , но не имею возможености и времени. Даже примерно набросал как будет выглядеть и где что стоять, как усиливать и какая будет рама.
. Мастер (1880) 17 лет назад
net no uje zaxotelos
Источник: mister_milyard@inbox.ru
Hovhannes Kaurmajyan Знаток (445) 17 лет назад
Ja sam ne stroil,no v Armenii bil zavod gde stroli ix,da i seichas tam mojno chtoto naiti.Esli tebe interesno mogu pomoch nakrainiak kupi@ rammu.ja seichas v USA no mogu dat@ telefon moego trenera,ax da ja zabil skazat@ chto ja sportsmen i zanimalsia avtokrossom.I navsiakiY sluchai znai chto baggi delaetsia iz trub marki XGS , iz bezshovnix tolstostennix trub,i tebenujna co svarka na nachal@nom etape,a potom elektrosvarka postaiannogo toka dlia osnovatel@nogo ukreplenia rammi.I eshcho nujen stend chtobi tvoia mashina posle zborki koso nexodila.Kstati esli variant s erevanom ustroit znai chto tam mojno kupit@ i odnomestnuiu i i chetiriox mestnuiu rammu,i mojno kupit@ bag naxodu,tol@ko oni na bazze ZAZ
Похожие вопросы