Вставай страна огромная, вставай на смертный бой........Актуально?

179 Знаток (424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hanna Профи (636) 17 лет назад
да ,да!!!!( что касается страны огромной ),а смертному бою предпочтут ,я думаю пивко в бане.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
....По закону - не ПОЛОЖЕНО !!!Иди лучше в баню! Там тепло и пиво дают....
Aleksandr Kuhtenkov Ученик (201) 17 лет назад
Я так пологаю, смертный бой с теми кто пишет этот закон, а когда у девушки, после выплат по этим законам, денег будет хватать только на пивко, то и смертный бой будет ей актуален.
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
"Вот уже 2000 лет Россия борется за мир во всем мире. Народы мира, когда же вы уйметесь?!"
Источник: я и КВН